Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Подольский социально-спортивный институт"

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Абитуриенту

Абитуриенту: Основная информация

Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления

Наименование места приема Адрес места приема документов Контактные телефоны
Подольский социально-спортивный институт г. Подольск, ул. Халатова 3 +7(4967) 63-40-12

Условия поступления

Информация о сроках проведения приёма для каждой совокупности условий поступления

Сроки приёма документов, необходимых для поступления на обучение:

Прием документов, необходимых для поступления, на все формы обучения начинается 20 июня 2018 года

 

Сроки проведения вступительных испытаний:

Сроки вступительных испытаний:

Будет опубликовано после 1 июня 2018 года

Сроки завершения представления поступающими оригинала документа установленного образца (заявления о согласии на зачисление):

1 августа завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места и желающих быть зачисленными на первом этапе зачисления на основные конкурсные места на первый этап зачисления;

7 августа завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места на второй этап зачисления

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах при приёме на обучение

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах дана в  правилах приема в ВУЗ раздел II. 

Информация об особых правах, указанных в пунктах 34-36 Порядка

34. Право на прием на обучение в пределах особой квоты имеют дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, которым согласно заключению федерального учреждения медико-социальной экспертизы не противопоказано обучение в соответствующих образовательных организациях, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1 - 4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. N 5-ФЗ "О ветеранах".

35. Преимущественное право зачисления предоставляется следующим лицам :

 

1) дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

2) дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, которым согласно заключению федерального учреждения медико-социальной экспертизы не противопоказано обучение в соответствующих образовательных организациях;

3) граждане в возрасте до двадцати лет, имеющие только одного родителя - инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации по месту жительства указанных граждан;

4) граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. N 1244-1 "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС";

5) дети военнослужащих, погибших при исполнении ими обязанностей военной службы или умерших вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) либо заболеваний, полученных ими при исполнении обязанностей военной службы, в том числе при участии в проведении контртеррористических операций и (или) иных мероприятий по борьбе с терроризмом;

6) дети умерших (погибших) Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы;

7) дети сотрудников органов внутренних дел, Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов, Следственного комитета Российской Федерации, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного ими в период прохождения службы в указанных учреждениях и органах, и дети, находившиеся на их иждивении;

8) дети прокурорских работников, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в период прохождения службы в органах прокуратуры либо после увольнения вследствие причинения вреда здоровью в связи с их служебной деятельностью;

9) военнослужащие, которые проходят военную службу по контракту и непрерывная продолжительность военной службы по контракту которых составляет не менее трех лет, а также граждане, прошедшие военную службу по призыву и поступающие на обучение по рекомендациям командиров, выдаваемым гражданам в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба;

10) граждане, проходившие в течение не менее трех лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах на воинских должностях и уволенные с военной службы по основаниям, предусмотренным подпунктами "б" - "г" пункта 1, подпунктом "а" пункта 2 и подпунктами "а" - "в" пункта 3 статьи 51 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе";

11) инвалиды войны, участники боевых действий, а также ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1 - 4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. N 5-ФЗ "О ветеранах";

12) граждане, непосредственно принимавшие участие в испытаниях ядерного оружия, боевых радиоактивных веществ в атмосфере, ядерного оружия под землей, в учениях с применением таких оружия и боевых радиоактивных веществ до даты фактического прекращения указанных испытаний и учений, непосредственные участники ликвидации радиационных аварий на ядерных установках надводных и подводных кораблей и других военных объектах, непосредственные участники проведения и обеспечения работ по сбору и захоронению радиоактивных веществ, а также непосредственные участники ликвидации последствий этих аварий (военнослужащие и лица из числа вольнонаемного состава Вооруженных Сил Российской Федерации, военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, военнослужащие и сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, лица, проходившие службу в железнодорожных войсках и других воинских формированиях, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации и федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы);

13) военнослужащие, сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, органов внутренних дел Российской Федерации, уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, выполнявшие задачи в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, и указанные военнослужащие, выполняющие задачи в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона.

36. Преимущественное право зачисления в организации высшего образования, находящиеся в ведении федеральных государственных органов, также предоставляется выпускникам общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций, находящихся в ведении федеральных государственных органов и реализующих дополнительные общеобразовательные программы, имеющие целью подготовку несовершеннолетних обучающихся к военной или иной государственной службе.

Информация о порядке учёта индивидуальных достижений поступающих

Информация об учете индивидуальных достижений поступающих дана в  правилах приема в ВУЗ раздел III. 

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

Документы на обучение в институт можно подать и в электронной форме. Для этого их необходимо выслать по адресу: pssi3@mail.ru 

Шаблоны документов, необходимые абитуриенту для отправки по электронной почте или через почтовые отделения связи

Согласие на обработку персональных данных

Заявление о допуске к конкурсу на поступление

Согласие на зачисление

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме (если такая возможность предусмотрена правилами приёма, утвержденными организацией самостоятельно)

Документы для поступления могут быть высланы  в электронной форме по адресу: pssi3@mail.ru

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

Документы для поступления в институт могут быть высланы по почте. по адресу: 142116, г. Подольск. ул. Халатова 3.

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

При поступлении на обучение по направлению подготовки:  49.03.01  Физическая культура    входящей в перечень специальностей и направлений подготовки, при приеме на обучение по которым поступающие проходят обязательные предварительные медицинские осмотры (обследования) в порядке, установленном при заключении трудового договора или служебного контракта по соответствующей должности или специальности, утвержденный постановлением Правительства Российской Федерации от 14 августа 2013 г. № 697[1], поступающие проходят обязательные предварительные медицинские осмотры (обследования) в порядке, установленном при заключении трудового договора или служебного контракта по соответствующим должности, профессии или специальности.
 
 

[1] Собрание законодательства Российской Федерации, 2013, № 33, ст. 4398.

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах, обусловленных уровнями олимпиад школьников

Предоставление поступающим особых прав и преимуществ, обусловленных уровнями олимпиад школьников,определяется правилами приема в институт (раздел II), в соответствии с Порядком приема на обучение по образовательным программам высшего образования - программам балаклавриата, утвержденного приказом Минобрнауки РФ от 14 октября 2015 года №1147.

Информация о праве на прием на обучение в пределах особой квоты

Особой квоты нет

Сведения о дополнительном приеме

Информация о наличии общежития/интерната

В образовательной организации отсутствуют общежития и интернаты, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
В образовательной организации отсутствуют общежития и интернаты, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
В образовательной организации отсутствуют общежития и интернаты, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
В образовательной организации отсутствуют общежития и интернаты, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
Организация не медицинской направленностиОрганизация не медицинской направленности

Абитуриенту: Направления подготовки / Образовательные программы

Перечень направлений подготовки / образовательных программ, по которым проводится прием

Код направления подготовки Название направления подготовки Квалификация Формы и сроки обучения Требование к уровню образования
Высшее образование - Бакалавриат
1 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет
среднее общее образование
2 38.03.02 Менеджмент Бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет
3 49.03.01 Физическая культура Бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет

Абитуриенту: Перечень вступительных испытаний

Код направления подготовки Название направления подготовки Вступительные испытания
наименование min проходной балл приоритет форма проведения
Высшее образование - Бакалавриат
1 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Русский язык 36 2 тестирование
1 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Математика 27 1 тестирование
1 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Обществознание 42 3 тестирование
2 38.03.02 Менеджмент Русский язык 36 2 тестирование
2 38.03.02 Менеджмент Математика 27 1 тестирование
2 38.03.02 Менеджмент Обществознание 42 3 тестирование
3 49.03.01 Физическая культура Русский язык 36 2 тестирование
3 49.03.01 Физическая культура Биология 36 1 тестирование
3 49.03.01 Физическая культура Специальность (Профессиональное внутреннее испытание (ОФП (практич. тесты); теоретическое тестирование, собеседование) 85 3 тестирование

Абитуриенту: Количество поданных заявлений

Код направления подготовки Название направления подготовки Количество поданных заявлений о приеме
Всего Очное Заочное Очно-заочное
Высшее образование - Бакалавриат
1 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 21 7 14 0
2 38.03.02 Менеджмент 1 1 0 0
3 49.03.01 Физическая культура 52 23 29 0

Абитуриенту: Количество мест для приема на обучение

без выделения мест для целевого приёма в рамках контрольных цифр
Код направления подготовки Название направления подготовки Количество мест
Форма обуч. Бюджетные места По договорам Особые квоты
Высшее образование - Бакалавриат
1 38.03.04 Государственное и муниципальное управление очная 0 30 0
1 38.03.04 Государственное и муниципальное управление очно-заочная 0 0 0
1 38.03.04 Государственное и муниципальное управление заочная 0 30 0
2 38.03.02 Менеджмент очная 0 20 0
2 38.03.02 Менеджмент очно-заочная 0 0 0
2 38.03.02 Менеджмент заочная 0 30 0
3 49.03.01 Физическая культура очная 0 50 0
3 49.03.01 Физическая культура очно-заочная 0 0 0
3 49.03.01 Физическая культура заочная 0 60 0

Абитуриенту: Количество мест для целевого приёма

Количество мест для целевого приёма по каждой совокупности условий поступления

Код направления подготовки Название направления подготовки Количество мест
Форма обуч. На целевой прием
Высшее образование - Бакалавриат
1 38.03.04 Государственное и муниципальное управление очная 0
1 38.03.04 Государственное и муниципальное управление очно-заочная 0
1 38.03.04 Государственное и муниципальное управление заочная 0
2 38.03.02 Менеджмент очная 0
2 38.03.02 Менеджмент очно-заочная 0
2 38.03.02 Менеджмент заочная 0
3 49.03.01 Физическая культура очная 0
3 49.03.01 Физическая культура очно-заочная 0
3 49.03.01 Физическая культура заочная 0

Абитуриенту: Вступительные испытания

Расписание вступительных испытаний

Наименование вступительного испытания Место проведения вступительного испытания Расписание вступительного испытания Форма проведения
1 Русский язык Подольский социально-спортивный институт

Расписание:

Будет опубликовано после 1 июня 2018 года

тестирование
2 Математика Подольский Социально-Спортивный институт

Расписание:

Будет опубликовано после 1 июня 2018 года

тестирование
3 Обществознание Подольский социально-спортивный институт

Расписание:

Будет опубликовано после 1 июня 2018 года

тестирование
4 Биология Подольский Социально-Спортивный институт

Расписание:

Будет опубликовано после 1 июня 2018 года

тестирование
5 Специальность (Профессиональное внутреннее испытание (ОФП (практич. тесты); теоретическое тестирование, собеседование) Подольский Социально-Спортивный институт

Расписание:

Будет опубликовано после 1 июня 2018 года

тестирование
6 Специальность (Профессиональное внутреннее испытание (ОФП (практич. тесты); собеседование)) Подольский Социально-Спортивный институт

Расписание:

Будет опубликовано после 1 июня 2018 года

Профессиональное внутреннее испытание (ОФП (практич. тесты); теоретическое тестирование, собеседование)

Приказы об установлении перечня вступительных испытаний

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

Вступительные испытания с использованием дистанционных технологий не проводятся

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

Для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов вступительные испытания в институт проводятся с учетом всех требований, предусмотренных в Порядке приема на обучение по образовательным программам высшего образования - программам балаклавриата, утвержденного приказом Минобрнауки РФ от 14 октября 2015 года №1147

Особенности проведения вступительных испытаний для граждан с ограниченными возможностями здоровья

Граждане с ограниченными возможностями здоровья при поступлении в институт сдают профессиональные вступительные испытания с учетом особенностей психофизического развития, индивидуальных возможностей и состояния здоровья (далее - индивидуальные особенности) таких поступающих.

  1. При проведении вступительных испытаний обеспечивается соблюдение следующих требований:
  • вступительные испытания проводятся для лиц с ограниченными возможностямиздоровьяводнойаудиториисовместноспоступающими,не имеющими ограниченных возможностей здоровья, если это не создает трудностей для поступающих при сдаче вступительногоиспытания;
  • присутствие ассистента, оказывающего поступающим необходимую техническую помощь с учетом их индивидуальных особенностей (занять рабочее место, передвигаться, прочитать и оформить задание, общаться с экзаменатором);
  • поступающим предоставляется в печатном виде инструкция о порядке проведениявступительных испытаний;
  • поступающие с учетом их индивидуальных особенностей могут впроцессе сдачи вступительного испытания пользоваться необходимыми им техническими средствами;
  • материально-технические условия должны обеспечивать возможность беспрепятственного доступа поступающих в аудитории, туалетные идругие помещения, а также их пребывания в указанных помещениях (наличие пандусов, поручней, расширенных дверных проемов, лифтов, при отсутствии лифтов аудитория должна располагаться на первом этаже; наличие специальных кресел идругих приспособлений).

Дополнительно при проведении вступительных испытаний обеспечивается соблюдение следующих требований в зависимости от категорий поступающих с ограниченными возможностями здоровья

для лиц с нарушениями опорно-двигательного аппарата, нарушениями двигательных функций верхних конечностей или отсутствием верхних конечностей:

1.    Профессиональные вступительные испытания проводятся в письменной и (или) устной форме, в виде прослушивания, просмотра, собеседования или в ином виде, определяемом правилами приема.
2.    Вступительное испытание, проводимое в устной форме, оформляется протоколом, в котором фиксируются вопросы к поступающему и комментарии экзаменаторов.

Информация об отдельной категории поступающих на базе среднего общего образования, которые могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые организацией высшего образования самостоятельно

Право на прием на обучение в пределах особой квоты имеют дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, которым согласно заключению федерального учреждения медико-социальной экспертизы не противопоказано обучение в соответствующих образовательных организациях, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1 - 4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. N 5-ФЗ "О ветеранах".

 

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация; на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний)

Вступительные испытания, проводимые организацией самостоятельно, сдаются на русском языке.


Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Абуев Руслан Саламуевич 49.03.01 Физическая культура 68.00
Амелина Анастасия Александровна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 88.00
Андриянова Екатерина Вадимовна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 68.00
Ашарчук Николай Петрович 49.03.01 Физическая культура 80.00
Баженов Алексей Анатольевич 49.03.01 Физическая культура 96.00
Базишена Людмила Дмитриевна 49.03.01 Физическая культура 76.00
Божьева Анна Валентиновна 49.03.01 Физическая культура 70.00
Бочкарёв Валерий Юрьевич 49.03.01 Физическая культура 84.00
Буньковский Кирилл Игоревич 49.03.01 Физическая культура 88.00
Гаврилюк Александра Анатольевна 49.03.01 Физическая культура 80.00
Гараничева Ольга Витальевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 80.00
Гнусочкин Игорь Валентинович 49.03.01 Физическая культура 96.00
Голота Виктор Феодосиевич 49.03.01 Физическая культура 82.00
Горячев Дмитрий Васильевич 49.03.01 Физическая культура 96.00
Грюкалов Максим Александрович 49.03.01 Физическая культура 94.00
Гунькин Валерий Романович 49.03.01 Физическая культура 68.00
Дибров Никита 49.03.01 Физическая культура 80.00
Дренин Леонид Александрович 49.03.01 Физическая культура 82.00
Зокиров Мухаммадмирзо Мамаризо Угли 49.03.01 Физическая культура 56.00
Канделаки Николай Акакиевич 49.03.01 Физическая культура 84.00
Карнапольцева Дарья Андреевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 84.00
Кейян Эрик Левонович 49.03.01 Физическая культура 82.00
Ковалева Ольга Андреевна 49.03.01 Физическая культура 60.00
Ковель Никита Павлович 49.03.01 Физическая культура 68.00
Когаткина Алина Павловна 49.03.01 Физическая культура 92.00
Косенков Артем Александрович 49.03.01 Физическая культура 48.00
Кучма Данила Евгеньевич 49.03.01 Физическая культура 80.00
Матухно Владимир Юрьевич 49.03.01 Физическая культура 84.00
Михайлов Юрий Михайлович 49.03.01 Физическая культура 92.00
Михеев Максим Викторович 49.03.01 Физическая культура 80.00
Панченко Александр Владимирович 49.03.01 Физическая культура 98.00
Плужников Роман Сергеевич 49.03.01 Физическая культура 88.00
Прокофьев Сергей Дмитриевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 84.00
Романюта Александр Александрович 49.03.01 Физическая культура 92.00
Рыженьков Павел Александрович 49.03.01 Физическая культура 86.00
Самалюк Олег Дмитриевич 49.03.01 Физическая культура 76.00
Сафронова Наталия Владимировна 49.03.01 Физическая культура 80.00
Свечников Евгений Игоревич 49.03.01 Физическая культура 84.00
Селакович Анастасия Дмитриевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 92.00
Смирнов Иван Александрович 49.03.01 Физическая культура 88.00
Сомсиков Алексей Евгеньевич 49.03.01 Физическая культура 80.00
Сошин Андрей Анатольевич 49.03.01 Физическая культура 66.00
Темирбеков Алмаз 49.03.01 Физическая культура 88.00
Туманов Антон Сергеевич 49.03.01 Физическая культура 66.00
Федоров Евгений Александрович 49.03.01 Физическая культура 78.00
Филатов Денис Владимирович 49.03.01 Физическая культура 60.00
Харченко Евгений Александрович 49.03.01 Физическая культура 72.00
Чумаченко Анастасия Сергеевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 70.00
Шабаева Екатерина Михайловна 49.03.01 Физическая культура 80.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Амелина Анастасия Александровна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 33.00
Андриянова Екатерина Вадимовна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 27.00
Гараничева Ольга Витальевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 27.00
Карнапольцева Дарья Андреевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 53.00
Прокофьев Сергей Дмитриевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 48.00
Селакович Анастасия Дмитриевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 33.00
Царьков Илья Николаевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 31.00
Царьков Илья Николаевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 31.00
Чумаченко Анастасия Сергеевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 27.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Амелина Анастасия Александровна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 81.00
Андриянова Екатерина Вадимовна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 66.00
Гараничева Ольга Витальевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 82.00
Карнапольцева Дарья Андреевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 79.00
Прокофьев Сергей Дмитриевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 72.00
Чумаченко Анастасия Сергеевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 65.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Абуев Руслан Саламуевич 49.03.01 Физическая культура 74.00
Алексеев Артем Андреевич 49.03.01 Физическая культура 52.00
Ашарчук Николай Петрович 49.03.01 Физическая культура 86.00
Баженов Алексей Анатольевич 49.03.01 Физическая культура 94.00
Базишена Людмила Дмитриевна 49.03.01 Физическая культура 90.00
Божьева Анна Валентиновна 49.03.01 Физическая культура 68.00
Бочкарёв Валерий Юрьевич 49.03.01 Физическая культура 90.00
Буньковский Кирилл Игоревич 49.03.01 Физическая культура 88.00
Гаврилюк Александра Анатольевна 49.03.01 Физическая культура 80.00
Гагарин Юрий Андреевич 49.03.01 Физическая культура 46.00
Гнусочкин Игорь Валентинович 49.03.01 Физическая культура 90.00
Голота Виктор Феодосиевич 49.03.01 Физическая культура 40.00
Горячев Дмитрий Васильевич 49.03.01 Физическая культура 86.00
Грюкалов Максим Александрович 49.03.01 Физическая культура 94.00
Гунькин Валерий Романович 49.03.01 Физическая культура 83.00
Дибров Никита 49.03.01 Физическая культура 86.00
Дренин Леонид Александрович 49.03.01 Физическая культура 78.00
Зокиров Мухаммадмирзо Мамаризо Угли 49.03.01 Физическая культура 90.00
Канделаки Николай Акакиевич 49.03.01 Физическая культура 42.00
Кейян Эрик Левонович 49.03.01 Физическая культура 80.00
Ковалева Ольга Андреевна 49.03.01 Физическая культура 63.00
Ковель Никита Павлович 49.03.01 Физическая культура 64.00
Когаткина Алина Павловна 49.03.01 Физическая культура 56.00
Косенков Артем Александрович 49.03.01 Физическая культура 72.00
Кучма Данила Евгеньевич 49.03.01 Физическая культура 76.00
Матухно Владимир Юрьевич 49.03.01 Физическая культура 66.00
Михайлов Юрий Михайлович 49.03.01 Физическая культура 88.00
Михеев Максим Викторович 49.03.01 Физическая культура 78.00
Панченко Александр Владимирович 49.03.01 Физическая культура 40.00
Плужников Роман Сергеевич 49.03.01 Физическая культура 84.00
Романюта Александр Александрович 49.03.01 Физическая культура 84.00
Рыженьков Павел Александрович 49.03.01 Физическая культура 84.00
Самалюк Олег Дмитриевич 49.03.01 Физическая культура 58.00
Сафронова Наталия Владимировна 49.03.01 Физическая культура 94.00
Свечников Евгений Игоревич 49.03.01 Физическая культура 88.00
Смирнов Иван Александрович 49.03.01 Физическая культура 80.00
Сомсиков Алексей Евгеньевич 49.03.01 Физическая культура 84.00
Сошин Андрей Анатольевич 49.03.01 Физическая культура 56.00
Темирбеков Алмаз 49.03.01 Физическая культура 86.00
Туманов Антон Сергеевич 49.03.01 Физическая культура 40.00
Федоров Евгений Александрович 49.03.01 Физическая культура 63.00
Филатов Денис Владимирович 49.03.01 Физическая культура 66.00
Харченко Евгений Александрович 49.03.01 Физическая культура 84.00
Шабаева Екатерина Михайловна 49.03.01 Физическая культура 84.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Абуев Руслан Саламуевич 49.03.01 Физическая культура 87.00
Алексеев Артем Андреевич 49.03.01 Физическая культура 88.00
Ашарчук Николай Петрович 49.03.01 Физическая культура 85.00
Баженов Алексей Анатольевич 49.03.01 Физическая культура 92.00
Базишена Людмила Дмитриевна 49.03.01 Физическая культура 89.00
Божьева Анна Валентиновна 49.03.01 Физическая культура 86.00
Бочкарёв Валерий Юрьевич 49.03.01 Физическая культура 91.00
Буньковский Кирилл Игоревич 49.03.01 Физическая культура 91.00
Валиулин Дмитрий Игоревич 49.03.01 Физическая культура 85.00
Гаврилюк Александра Анатольевна 49.03.01 Физическая культура 87.00
Гагарин Юрий Андреевич 49.03.01 Физическая культура 86.00
Гнусочкин Игорь Валентинович 49.03.01 Физическая культура 85.00
Голота Виктор Феодосиевич 49.03.01 Физическая культура 87.00
Горовая Дарья Владимировна 49.03.01 Физическая культура 90.00
Горячев Дмитрий Васильевич 49.03.01 Физическая культура 86.00
Грюкалов Максим Александрович 49.03.01 Физическая культура 98.00
Гунькин Валерий Романович 49.03.01 Физическая культура 87.00
Дибров Никита 49.03.01 Физическая культура 93.00
Дренин Леонид Александрович 49.03.01 Физическая культура 91.00
Зокиров Мухаммадмирзо Мамаризо Угли 49.03.01 Физическая культура 85.00
Канделаки Николай Акакиевич 49.03.01 Физическая культура 85.00
Кейян Эрик Левонович 49.03.01 Физическая культура 91.00
Ковалева Ольга Андреевна 49.03.01 Физическая культура 86.00
Ковель Никита Павлович 49.03.01 Физическая культура 85.00
Когаткина Алина Павловна 49.03.01 Физическая культура 89.00
Косенков Артем Александрович 49.03.01 Физическая культура 93.00
Кучма Данила Евгеньевич 49.03.01 Физическая культура 90.00
Лукьянчук Александр Русланович 49.03.01 Физическая культура 92.00
Матухно Владимир Юрьевич 49.03.01 Физическая культура 85.00
Михайлов Юрий Михайлович 49.03.01 Физическая культура 87.00
Михеев Максим Викторович 49.03.01 Физическая культура 88.00
Новикова Светлана Алексеевна 49.03.01 Физическая культура 94.00
Орлова Юлия Владимировна 49.03.01 Физическая культура 87.00
Осадчук Олег Александрович 49.03.01 Физическая культура 87.00
Панченко Александр Владимирович 49.03.01 Физическая культура 86.00
Плужников Роман Сергеевич 49.03.01 Физическая культура 90.00
Романюта Александр Александрович 49.03.01 Физическая культура 89.00
Рыженьков Павел Александрович 49.03.01 Физическая культура 95.00
Самалюк Олег Дмитриевич 49.03.01 Физическая культура 90.00
Сафронова Наталия Владимировна 49.03.01 Физическая культура 87.00
Свечников Евгений Игоревич 49.03.01 Физическая культура 86.00
Смирнов Иван Александрович 49.03.01 Физическая культура 85.00
Сомсиков Алексей Евгеньевич 49.03.01 Физическая культура 97.00
Сошин Андрей Анатольевич 49.03.01 Физическая культура 85.00
Старцев Алексей Алексеевич 49.03.01 Физическая культура 89.00
Темирбеков Алмаз 49.03.01 Физическая культура 95.00
Туманов Антон Сергеевич 49.03.01 Физическая культура 89.00
Федоров Евгений Александрович 49.03.01 Физическая культура 91.00
Филатов Денис Владимирович 49.03.01 Физическая культура 91.00
Фуфыгина Ксения Олеговна 49.03.01 Физическая культура 91.00
Харченко Евгений Александрович 49.03.01 Физическая культура 86.00
Шабаева Екатерина Михайловна 49.03.01 Физическая культура 87.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен

Абитуриенту: Списки абитуриентов

Списки абитуриентов по направлениям подготовки / образовательным программам

Дата публикации информации: 27 ноября 2017 г.
Код направления подготовки Название направления подготовки Квалификация Списки абитуриентов
Высшее образование - Бакалавриат
1 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Бакалавр
доступно по ссылке: http://pssi-k.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.04-Gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie.html
доступно по ссылке: http://pssi-k.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.04-Gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie.html
доступно по ссылке: http://pssi-k.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.04-Gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie.html
доступно по ссылке: http://pssi-k.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.04-Gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie.html
доступно по ссылке: http://pssi-k.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.04-Gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie.html
доступно по ссылке: http://pssi-k.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.04-Gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie.html
доступно по ссылке: http://pssi-k.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.04-Gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie.html
Посмотреть
2 38.03.02 Менеджмент Бакалавр
доступно по ссылке: http://pssi-k.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-Menedghment.html
доступно по ссылке: http://pssi-k.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-Menedghment.html
доступно по ссылке: http://pssi-k.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-Menedghment.html
доступно по ссылке: http://pssi-k.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-Menedghment.html
доступно по ссылке: http://pssi-k.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-Menedghment.html
доступно по ссылке: http://pssi-k.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-Menedghment.html
доступно по ссылке: http://pssi-k.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-Menedghment.html
Посмотреть
3 49.03.01 Физическая культура Бакалавр
доступно по ссылке: http://pssi-k.ru/abitur/bachelor/abiturs/49.03.01-Fizicheskaya-kulytura.html
доступно по ссылке: http://pssi-k.ru/abitur/bachelor/abiturs/49.03.01-Fizicheskaya-kulytura.html
доступно по ссылке: http://pssi-k.ru/abitur/bachelor/abiturs/49.03.01-Fizicheskaya-kulytura.html
доступно по ссылке: http://pssi-k.ru/abitur/bachelor/abiturs/49.03.01-Fizicheskaya-kulytura.html
доступно по ссылке: http://pssi-k.ru/abitur/bachelor/abiturs/49.03.01-Fizicheskaya-kulytura.html
доступно по ссылке: http://pssi-k.ru/abitur/bachelor/abiturs/49.03.01-Fizicheskaya-kulytura.html
доступно по ссылке: http://pssi-k.ru/abitur/bachelor/abiturs/49.03.01-Fizicheskaya-kulytura.html
Посмотреть

Абитуриенту: Приказы о зачислении

Приказы о зачислении

Абитуриенту: Дополнительная информация

Положение о порядке скидок по оплате обучения

Абитуриенту: Горячая линия

Обратная связь

Форма обратной связи

Ваше имя:
Ваш email:
Тема сообщения:
Сообщение:
Введите код с картинки:
captcha